Просмотров: 659 | Дата: 06.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 586 | Дата: 05.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Просмотров: 642 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Ми пробивали: 9 - в чемпионате ХФЛ, и-з них ми забыли 4.
Нам пробивали: 8 - в чемпионате ХФЛ, и-з них нам забыли все 8.

Пенальти забивали: Полищук - 2 (оба Киев-Инфо), Святнюк - 2 (Форсаж, Самсон)

Не забивали: Полищук - 1 (Викинги), Святнюк - 1 (Драгонс), Лесник - 1 (Power), Солоненко - 2 (Форсаж, Драгонс)

Нам забивали: Бойчук-3 (Старт, Фиора, Подол) Тихомиров-1 (Днепр) Гулиенко-1 (Ньюкасал) Лесник-1 (Катанзаро) Попов-1 (СИА) Кучинский-1 (Ливерпуль)

Пенальти на кубки ХФЛ:
Полищук ударов 4, забытих - 3 (Киев-Инфо, Гранит, Йети)
Солоненко ударов 2, забытих - 1 (Лотто)
Святнюк ударов 2, забитых - 1 (Киев-Инфо)
По не-забытому также есть у Поливоди, Галькевича, Лесника (эт послематчевие пенальти против Киев-Инфо и Лотто)

Лучшими пенальтистами по итоговой статистике стали Полищук и Святнюк, хотя и то и ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Дата: 02.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 704 | Дата: 31.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Старт2 0:2 АФК Троещина (0:0)

Голы у нас: Полищук, Калиниченко.

Ростовщик 2:0 АФК Троещина  ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Дата: 24.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Пятая лига
АФК Троещина 3 - ФК Альянс 2:0
Наш состав: Бойчук, Поливода, И.Бондарчук, Красоха, Святнюк, Калиниченко.
Голы у нас: И.Бондарчук, Калиниченко

Вторая лига
Как и в первом круге ми обиграли Гепард!
АФК Троещина - Гепард  3:2  (0:2)
Наш состав: Бойчук (Лесник), Поливода, Святнюк, Калиниченко, И.Бондарчук, Красоха, Полищук (Кучинский)
Голы у нас:  Полищук - 2, автогол.

Третья лига ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

АФК Троещина 3 - Фортуна  12:1

АФК Троещина - Юниор 1:1

АФК Троещина 2 - Ливерпуль 2:4
Просмотров: 602 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

АНОНС ОТ УЧАСНИКОВ ЛИГЫ!!!!!!!1
14:40 АФК «Троещина» - «Юниор»
А замыкает этот тур матч самых обычных середняков - АФК «Троещина» против «Юниора». Обе команды находятся в средине турнирной таблицы и на более, кажись, не претендуют. «Юниор», на мой взгляд, в этом сезоне будет доволен итоговым 10-м местом. Ниже они не спустятся, да и вверх вряд ли поднимутся, так как там есть коллективы на порядок сильнее. Даже та ж «Троещина» занимает сейчас 8-е место, и сдавать свою позицию тоже не собирается. «Троещина» может еще и посягнуть на большее, но это будет сделать очень трудно. В минувшем туре «Троещина» сделала для этого очень весомый залог, сыграв в ничью с «СИА2». Но это только один матч, и одно очко в актив. Чтобы подняться выше, дальше нужно только побеждать. «Троещина» это прекрасно понимает, и выложиться на финишном отрезке на все 100%. Мотивация и настрой у ребят есть, а если еще и календарь подсобит, то все вполне возможно. Ну а пока что не совсем легкий, но интересный матч с «Юниором». А там дальше видно будет.
Наш прогноз: 50-25-25. Победа «Троещины» 2:1.
15:35 Ливерпуль-АФК Троещина 2
А завершает наш тур еще один интересный поединок. Встречаются соседи пот турнирной таблице - АФК Троещина 2 и Ливерпуль. АФК Троещина 2 во втором круге из 18 возможных очков - взяли 13, причем последние четыре матча команда побеждает. К слову и Ливерпуль в последних играх показывает себя очень хорошо - чего толь ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Дата: 10.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

СИА 2 - АФК Троещина 2:2 (1:1)
Игроки СИА 2 , понимали что матч предстоит не простой, ведь в последних турах АФК Троещина показывает хороший футбол. И начало поединка показало что АФК Троещина настроена на матч по боевому, именно игроки АФК Троещины открыли счет в матче, в концовке первого тайма СИА 2 удалось отыграться . Второй тайм матча начался осторожно обоими командами , слишком много могла решить одна ошибка, но в середине тайма СИА 2 удалось найти брешь в обороне соперника, и повести в счете.
И снова началась игра на встречных курсах, и когда казалось что СИА 2 , одержит волевую победу, игроки АФК Троещины в последнем штурме ворот соперника , находят брешь в обороне и сравнивают счет.

АФК Троещина 2- Вепр 4:3 (2:2)
АФК Троещина 2 побеждает четвертый раз подряд и поднимается уже на десятую строчку. В этой игре АФК Троещина 2 уже к 14 минуте вела в счете 2:0, но после Вепр полностю перехватил инициативу и даже до перерива сумел сровнять счет. Но и этого оказалось мало - ведь жители спального района в втором тайме снова вийшли вперед, а Вепр опьять сравнивает, но на 41 минуте Красоха заставлят Вепр ище раз доставать мяч с сетки, только на этот раз - мяч уже был победний для играков троещины. Следущее противостояния команд увидим в пятой лиге.

АФК Троещина 3 - Киев Инфо 4:1 (1:0)
Раздраконили, а как иначе можно назвать поражени ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Дата: 08.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)