Главная » Архив материалов
                                            ТРОЕЩИНА 5:2 АЛЬЯНС

СОСТАВ:И.Бондарчук,Поливода,Святнюк,Лесник,Чернуха,Красоха,Солоненко,Полищук,Кучинский
ГОЛЫ:Солоненко-3,Красоха-1,Полищук-1.

Можно сказать,что подготовка к самым важным матчам зими и этого турнира в целом,завершена почти на отлично.Мы все должны обработать свои ошибки и зделать выводы,ведь впереди 2 а то и больше важных и принципиальных матчей,в которых одна ошибка может привести к плохому исходу.
  РЕБЯТА,СОБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
Просмотров: 576 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Троещина 8:1 ФК Алмаз.
  Такой счет был зафиксирован в групе С в матче 3 тура групового этапа МЛЧ.К матчу Троещина подошла почти в оптимальном составе,нехватало только Олега Чернухи и Виталика Солоненка.Кто знает,быть может эти игроки повлеяли бы на реализацию в этом матче,ведь наша команда воплотила множество атак всего лишь в 8 голов.У кого то из игроков было невезение а у кого то просто не получалось вообще играть.Игра была в одни ворота но не забить такой команде как минимум 10 СУХИХ мячей,это приговариваеться к позору.Да,мы выиграли с большим счетом но если бы попался соперник сильнее то кто знает как сыграли бы в этой ситуации.Игра,множество нерелизованых моментов,суматоха,невезение,4 гола в каждом из таймов и оди пропущеный гол.Вот так законилась эта встеча.Желаю в дальнейшем всей команде ПОБОЛЬШЕ ВЕЗЕНИЯ и КОНЦЕНТРАЦИИ В КАЖДОЙ ИГРЕ даже если это такой соперник как ФК АЛМАЗ!!!
Наш состав:И.Бондарчук,Поливода,Святнюк,Лесник,Полищук,Красоха,Кучинский
... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 13.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

13:10 - ФК "Apollo" vs AФК "Троещина"-  4:13

Наш состав: И.Бондарчук, Чернуха, Святнюк, Поливода, Кучинский, Солоненко, Полищук, Красоха

Голы у нас: Солоненко - 3, Кучинский - 3, Полищук - 3, Чернуха - 2, Красоха -  2.

Просмотров: 699 | Дата: 05.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Суббота - 5 декабря
13:10 - ФК "Apollo" vs AФК "Троещина"- группа C
Просмотров: 650 | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

2 тур МЛЧ!
АФК Троещина - ФК "Apollo"

05.12.2009

Товарняка сегодня не будет!
Просмотров: 626 | Дата: 26.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В субботу на Лесном сиграем против команды седьмой лигы ХФЛ Легион. Наша команда должна быть на 11.00 часов на стан.37 тролейбуса Шолом-Алейхома. Играть будем на поле 190 школи. По всем вопросам товарняка с Легионом обращатся к Александру Полищуку.
В воскресеннья (время уточняется) - наш коллектив проведет встречу против команды второй лигы ФК Гепард. Матч состоится на поле второй лигы ХФЛ. По всем вопросом товарняка с Гепардом обращатся к Ивану Бондарчуку.

Просмотров: 619 | Дата: 20.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Предворительно с командой с шестой лигы. Сбор на 13.30 на поле второй лигы!!! Побегаем малёк - пока погода позволяет!
Просмотров: 634 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Наш состав: Иван Кабина - Поливода, Чернуха - Солоненко, Кучинский - Полищук, Красоха
Голы у нас: Солоненко - 2, Красоха - 2, Кучинский и Чернуха по одному!

Просмотров: 629 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

В воскресенье наша команда сыграла товарищескую встречу с командой АРКАДА,которая на данный момент играет в 1 лиги но как нам известно у нее есть большой опыт и во 2 лиге и именно на поле 2 лиги был проведен этом матч.

Наш состав: Сруль,Святнюк,Поливода,Сторонюк,
И.Бондарчук,Калиниченко,Вареня

В первые 30 минут на поле доминирывал наш соперник что и призвело к 2 голом в наши ворота.ВО втором же тайме соперник начал ошибаться в следствии чего был поставлен пенальти в ворота Аркады,который заработал Максим Калиниченко ну а испонил наш пенальтист Святнюк.При счете 1:2 Троещина начала бегать и в средине 2 тайма это увенчалось голом.Забили и 3 мяч но у нападающего была рука.Пробегали 60 минут и на обеих команд забили 4 гола по две каждая.Что же можно было ожидать ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Дата: 11.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)