Суббота, 20.04.2024, 04:46

 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Сразу же после игры на чемпионат КМФЛЛ, у воскресення на 11.00 за ЕКО-маркетом состоится товарищеский матч в котором наша команда будет противостоять FC iHome football team. В етой игре ми будем просматривать ряд возможних новичков нашей команди, а именно игрока Евгения Скрипку с ФК Асмарала которий играл до етого вместе со своей командой  в чемпионате КФЛЛ (http://kfll.kiev.ua/), Артёма Малюгу - парню 15 лет!!!!, а также ищо одного защитника Сергея.На воротах у соперника будет стоять Роман Наддака которий также наверняка вступит в наш клуб и возможно посмотрим ищо несколько нових игроков! Собераемся в 10.30 НА ПОЛЕ ЗА ЕКО-маркетом.
Просмотров: 1040 | Дата: 17.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

19 января в ету суботу, стартует 5 тур чемпионата КМФЛЛ. Нашим соперником будет сосед по турнирной таблице - ФК КИБС. Игра состоится на позняках, начало в 20.10. Наш поединок будет закривать игровой тур. Вот предедущие игры соперника:
ФК Хелс - ФК КИБС 10:5
ФК КИБС - FC " THE SAINTS" 8:1
ФК KGB-2 - ФК КИБС 3:8
ФК Каштан - ФК КИБС 5:6
 
 
Просмотров: 1063 | Дата: 15.01.2008 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (7)

И в третий раз наша команда побеждает в товарищеском матче, на етот раз против будущего соперника по ХФЛ команди - ФК Юниор. Ето била первая игра для нашей команди на улице в етом году. Признатся ето была самая тежолая игра если сравнить з двома предедущими товарняками. Причем составом таким как севодня ми ищо некогда не играли.Если би за нас ищо играл Денис, то севодня на поле из 10 игроков было би 7 защитников. На воротах сегодня стоял Дима Елизаров. Признатся не раз виручал нашу команду от верних голов. Защиту держали - Руся, Паша, Костя, Тихий а в полузащите были Андрей, Ваня, Дима Шевчук, на острих атаках Саня. Честно признатся защита сегодня действувала просто -супер. Да, ми пропустили 4 гола но сколько раз Костя и Тихий, Паша и Руся - виручали нас не давая противнику дойти к нашим воротам. Андрей и Ваня сильно сиграли на атаку.
З первих минут ФК Юниор завладел инициативой и спустя минут 10 открил счет. Но через пару минут после передачи Полищука - Чижма сравнял счет. Игра и дальше происходила под диктовку соперника и ФК Юниор снова вишел вперед 1:2. После етого гола ФК Юниор ищо больше мог увеличить премущество но им не давали пройти наши защитники. Затем на бистрой контратаке, уже Андрей асестировал Полищуку и тот виходом один на один не сплоховал. Соперники ищо больше начали пресовать наши ворота (ми почти всю игру отбивали ихние атаки-в связи с составом) но по конец первого тайма сначала Тихий просто видал идеальную передачу на По ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Дата: 13.01.2008 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (2)

Севодня состоится етот матч.... Но у нас по сути будет играть второй состав. Галькевич, Розуменко, Стариченко, Шупан - севодня работают, по всей видимости и Лесник не сможет севодня помочь. Тихомиров и Шевчук, а также Вареня заболели. Под вопросом участвия ищо не которих игроков. Таким образом я надеюсь на участвия:Елизаров-Чижма,П.Бондарчук, Богушевский, Дятел-Полищук, И.Бондарчук-Кучинский. Играть нада 8 на 8 а других игроков у нас севодня не будет........
Просмотров: 1230 | Дата: 13.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Завтра за ЕКО-маркетом состоИтся товарищеский матч в котором наша команда будет противостоять ФК Юниор - конкуренту по Християнской футбольной лиге. Предположительно будем играть 8 на 8.Начало игры в 12.00. Собираемся в 11.30 за ЕКО!!!! Не забиваем оставлять коментарии по поводу "Лиги футбольних компаний".
Просмотров: 1159 | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нашей команде поступило предложения сиграть в "Футбольной лиге активных компаний". Хочу вас ознакомить з у словиями и место проведения турнира. Но предуприждаю заранее, знать или будем ми участвувать в етом турнире мне нада - узнать до конца севодняшнево дня. Я щитаю что игри етого турнира будут отличной подготовкой к новому дебютному сезону для нас в Християнской Футбольно Лиге.
Место проведения: Позняки. Открытая площадка, искусственная трава, снег на траве
 Время проведения: 26 января  - 24 февраля 2008. Начало матчей:   Сб., Вс. 10.00 – 18.00  
Длительность встреч: 2 x 20 мин., 2 мин - перерыв
Рефери: Каждый матч судит один арбитр.
Количество команд: 7 -14 команд. Каждая команда играет 6 гарантированных игр в группе. Сильнейшие играют в полуфиналах, финале.
Просмотров: 1091 | Дата: 11.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Стали известны возможние соперники товарыщеских матчей которие состоятся до 5 тура чемпионата КМФЛЛ.
13 - января соперник ФК Юниор. Место - за ЕКО маркетом на Троещине. Время матча 12.00
20 - января соперник FC iHome football team. Место - за ЕКО маркетом. Время матча на 11.00
 
Просмотров: 1129 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

И так, вчера состоялась товарищеская встреча в которой нашая команда играла против соперника по КМФЛЛ МФК Пармой - которая была усилена двома игроками ФК КИБСА. Начало игры для нашей команды было не очень удачным и мы проигровали 0:2. Долгое время мы не могли забить гол вратарю ФК КИБСА - Seberex который в моментах очень сильно выручал свою команду,  ну затем усилиями голов Кучинского и Чижмы мы смогли выйти вперёд 4:2. И при равной игре мы выривались вперёд, но соперник смог нас догнать 6:6. Ну а дальше нашая команда начала реализировать почти все свои моменты - Полищук, Кучинский раз за разом оставляли автографы у воротах соперников, Розуменко, Галькевич, Чижма не подпускали Парму к нашым воротам.Не смотря на то что Андрей и Сергей Разуменко забили по голу, а Галькевич - 2, но в игре они виполнили большой обём работы и очень хорошо сыграли в защите. Хочется отметить игрока МФК Парми Александра Дзюбенка, которий в тот день был самым активным в составе соперников. В итоге ми оторвались от соперников и вели со счетом 17:10. Заканчивался матч тем, что вратари команд вышли на поле а на воротах их заменили полевые игроки, а нашему киперу Сергею Тихомирову удалось установить окончательний счет в матче 22:11 в ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Дата: 08.01.2008 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (6)

И так сегодня был сыгран первый матч нашей команды в новом году. Соперником нашым была команда - ФК Аирсофт.Матч был сыгран в зале, на Оболоне в школе №170. Несмотря на то, что игра имела товарищеский характер, на поле было всё: борьба, класные комбинации, красивые голы и на прибольшой жаль травма вратаря соперников Сергея Гулиенка. Желаем ему побыстрее вернутся на поле. З самого начала игры ФК Аирсофт  действовал по активнее и очень быстро сумел открыть счет. Но через пару минут, блягодаря точним ударам Дмитрия Кучинского уже соперник нас догонял - 2:1. Ну ФК Аирсофт - сумел сровнять счет и как оказалась, счет 2:2 -это был последний раз когда соперник играл з нами на равных. Дальше игра шла в одни ворота. Кучинский раз за разом - накручивал соперников и стал самым результативным игроком в этом матче - забив 7 голов. Очень активно действовал - Денис Майборода, 4 раза после его ударов, вратарь соперников витаскивал мяч с ворот. Тарас запомнился результативными передачами и надёжной игрой в обороне, также сумел дважды поразить ворота. Пять банок наколотил Александр Полищук. Впрочем и у соперников были шансы забить несколько голов, но они их упустили. Следует отметить,что мы и соперники не забили по 2 пенальки. Итак итоговий счет ФК Аирсофт - АФК Троещина 5:18.
Просмотров: 1068 | Дата: 03.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Наша команда - закончила год на 6 в чемпионате по мини-футболу КМФЛЛ. (Киевская мини-футбольная любительская лига). Отиграв 4 тура, мы смогли набрать 6 очков. После двух стартовых поражений от старожилов Християнской футбольной лиги Нью Лайфа и ФК Каштан - команда затем не оставляля шансов МФК Парма и КГБ-2, разгромив их сответственно 9:5 и 11:6. Следущий тур состоится   19 января .
Просмотров: 963 | Дата: 27.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 53 54 55 56 »
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Реклама / Партнёры



Статистика

Сейчас на сайте: 1
Без регистрации: 1
С  регистрацией: 0

Copyright © 2006-2024  |  afc-troeschina.kiev.ua  |  All rights reserved / Все права защищены
-->