... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Дата: 11.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ТРЕТЬЯ ЛИГА

АФК Троещина 2 - Днепр  1:1  (Полищук)

Вроде и взяли 4 очка, но с Днепром должны были побеждать, игра напомнила наш матч с СССР 2 - соперник против нас был не сильний но увы.. как сиграли так и сиграли.. В первом тайме неарилизовали уйму моментов а в втором не создали ничего... Упкстили победу когда вели после первого тайма..

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

АФК Троещина 3 - Крестоносцы 2:1  (Устинов, Калиниченко)

Здесь должны были забивать намного больше. При счете 2:0 пропустили гол а игра могла и вовсе закончится в ничью но повезло, поздравляю дружбана Тихого - Толика с забытим мячем. В четвертой лиге хоть и победили второй раз подряд (в прошлом туре был Йети-2 но сиграли сорь за грубость - хреново..)

ВТОРАЯ ЛИГА

АФК Троещина -  Power 5:1  (Солоненко -2, Шапочка, Полищук, Антон ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Дата: 08.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

АФК Троещина - Гремио 2:0

Просмотров: 667 | Дата: 04.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

ВТОРАЯ ЛИГА

АФК Троещина - Гранит 5:1 (3:0)
Голы: Солоненко (10, 31, 43), Колтун (а.г. 19), Клуговский (а.г. 20) - Антонио (48)

ТРЕТЬЯ ЛИГА

АФК Троещина 2 - Каштан2 2:1 (1:1)
Голы: Красоха (2), Солоненко (37) - Клокун (30)
Предупр.: Токовенко (Т)

АФК Троещина 3 - Йети 2 3:1(2:1)
Голы: Святнюк (11),Солоненко (15),Харин (АГ)(36) - Князев (6)

АФК Троещина - ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Дата: 03.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Каштан 1:2 АФК ТРОЕЩИНА

Голы у нас: Красоха, Солоненко.

АФК ТРОЕЩИНА 5:1 Гранит ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

7 ТУР
   АФК Троещина - Йети 3:0 (0:0)
Голы: Солоненко (38), Бондарчук (40,41)
Предупр.: Федотов , Давиденко (Й)
Удален: Давиденко (Й)

АФК Троещина 2 - Гранит 2 1:6 (1:3)
Голы: Сторонюк(22) - Орел(2), Синица(20), Нович(23,47), Туркеня(39), Антонио(48)
Предупр.: Роде(Т)

Профи - АФК Троещина 3 2:0(1:0)
Голы: Окунев(24), Соган(38)
Предупр.: Соган (П)
Просмотров: 542 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Energy - АФК Троещина 3 2:8(1:5)
Голы: Воробей (14,39) - Полищук (5,9,11,23), Соболев (19,35), Красоха (29) Ермак(47)

Перенесенная игра второго тура (четвертая лига)

АФК Троещина 3 - Ливерпуль 3   10:6 (1:5)

Голы у нас: автогол (15), Роде (28), Полищук (35,42,48),Красоха (33,37,41,46) Калиниченко (36)

Просмотров: 551 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

АФК Троещина 2 - SLC 5:3 (4:2)
Голы: Роде (3), Солоненко (5,10,24), Полищук (42) - Денисенко С. (10), Сластен (13), Токарчук (38)

СИА - АФК Троещина 3:0 (3:0)
Голы: Банников (5), Калинин (16,23)
Предупр.: Солоненко (Т)

АФК Троещина 3 - Пристань   (Игра перенесена)

Просмотров: 634 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Трудно конечно начинать сезон с такой погодой...После зала переходить на обычное поля и снег дает о себе знать.Да что тут снег,скоро будет лишь тень от него или остатки.Это будет болото)2 года АФК Троещина играла и знает что это такое.Борьба на каждом участке поле не только с противником но и с самим полем ну и с мячем конечно тоже,который ну никак не хочет котится).
  Матч начался очень и очень тяжело.Никто из команд не мог провести хорошую атаку.Шла борьба с полем...особенно было трудно средней линии,так как к одним и вторым воротам невозможно было успеть и получался большой разрыв между защитой и атакой.Но все же АФК Троещина выглядала лучше и забила свой первый гол!Писать по сути дела то и нечего больше.Отметим отличную игру Ивана Поливоды и 3 гола Пети Вареня-это хороший показатель!!!Всем остальным скажу что надо готовится в первую очередь физически,так как мы не выносим этих нагрузок.
   В итоге матч закончился со счетом 4:3 в пользу АФК Троещины.Играли и проиграли в этом матче команда 3 лиги Гремио.
НАШ СОСТАВ:Тихомиров(1тайм),Сруль(2 тайм)Поливода,Богушевский,Стариченко,Кучинский,Калиниченко,Бондарчук,Вареня и друг Тихого Лампард)))
ГОЛЫ:Вареня-3,Калиниченко-1
  ИГРОКИ МАТЧА:Тихомиров,Сруль,Поливода,Вареня.
Просмотров: 651 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

ШТРАФБАТ 4:4 АФК ТРОЕЩИНА (пен 4:3)

Ну что же,мы вышли в 1/8 финала Молодежной Лиги Чемпионов-задачу выполнили,которая была поставлена перед началом этого турнира.Мы проиграли но какой же была игра...Скажу одно:это нужно было видеть!!!Кто не видел,тот не поверит.К стати говоря,организаторы МЛЧ обещали видео всех матчей 1/8.
   Что можно еще сказать???Игра была необычной но по счету как всегда мы проигрывали 3:0,1 тайм 3:1.Нелепые голы залетели уже в самом начале игры но что то мне чувствовалось,что игра эта будет совсем не такая,как предведущие...Мое подсознание вышло на ружу и на все 100% исполнились.Ребята собрались и без замен доказали,что 3 команда групы С не чем не хуже 2 команды групы А и как оказалось даже сильнее но подруга Фортуна от нас отвернулась.Почему так банально,спросите вы?Красная карточка за 5 мин до конца игры стала фатальной для нашей команды но...но это но с большой буквы.5 минут оказались вечностью для Троещины.За 5 минут в сторону наших ворот было нанесено более 10 и да ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Дата: 01.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)