Пятница, 03.05.2024, 08:50

Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Сегодня провели не-плохой так називаемий двухсторонний матч, для поддержки игрового тонуса команди, а также проверили нескольких возможних кандидатов в команду. За одну команду играли игроки которие постоянно участвуют в чемпионате КМФЛЛ (так називаемая основа), а за другуе все те, кто не так часто в последнее время появлялся. Условно красние (первая команда): А.Чижма,С.Розуменко,С.Стариченко,Д.Кутас,О.Полищук,Д.Кучинский,Д.Шевчук,
К.Богушевский , а задругую - условно чорние:С.Тихомиров,Р.Дятел,П.Бондарчук,Д.Майборода а также другие местные игроки.Основа взяла вверх со счетом 5:3. Один гол на щету Шевчука, 4 раза поразил ворота Полищук. У соперников один з трех голов забил Паша Бондарчук.  Следущая тренька состоится в среду! Когда, где и восколько станет ясно поже (ету встречу провели между школами 251 и 119 на стадионе, на Троещине).
Просмотров: 815 | Дата: 03.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера был сигран седьмой тур чемпионта КМФЛЛ. Наша команда противостояла лидеру первенства КГБ. Счет 8:3 в пользу соперника. В нашей команде отличился хет-триком второй бомбардир чемпионата Кучинский. В следующем туре ми играем з ФДМ.

Просмотров: 859 | Дата: 03.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В ету суботу пройдёт уже 7 тур чемпионата КМФЛЛ в котором наша команда, показивая сейчас не самую лучую игру, будет играть из лидером чемпионата  FC Kiev Golden Busta. Будет интересний матч!
Игрокам нашей команди: обратите внимания! игра состоытся не в 18.10 как планировалось раньше, а в 17.10. Збор на 15.20 возле центрального входа ЕКО-маркет.
Просмотров: 809 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Состоялся так називаемый матч реванш между нашей командой и ФК Юниор. Игра проходила на поле соперника. Погода конечно не дала возможности показать хороший футбол, но в одинакових условиях были и ми, и соперники.
Игра началась з бистрого гола АФК Троещини. Полищук подал угловой, а Тарас Майданюк выграв борьбу сумел открить счет. Но ФК Юниор также бистро и сровнял счет. И до конца первого тайма хозяева владели премуществом и капитан ФК Юниор сумел вивести соперников вперёд. У нашей команди были несколько контратак, но они в первом тайме никчему не привели.
Второй там начался вновь з бистрого гола нашей команди.После передачи Майданюка, Галькевич сумел сровнять счет. Но а дальше просматривалась картина таже что и в первом тайме. Соперник атаковал и сумел забить дважди. У нашей команде во втором тайме могу виделить активние действия Галькевича и Майданюка. ФК Юниор имел ищо несколько отличних моментов для взятия ворот, но не раз нашу команду виручал Тихомиров.
Итоговый счет 4:2 в пользу ФК Юниор.
Просмотров: 996 | Дата: 27.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

А что здесь розказывать.....Те хто вчера играли всё знают! Проиграли команде, которое до этого не имела ни одной победы....У нас с старта вышел основной состав, по ходу игры вели 4:1. После первого тайма вели 4:2. А во втором пропустили 4 гола и пипец. Незнаю что случилась но з РНФ "Дружба народов" мы играли ищё хуже чем з ФК КИБСом. Не смотря на погоду, сегодня у нас состоится товарняк на Шулявке з ФК Юниором. После этого будет командное собрания. Будем думать и решать в чём проблемы.
Просмотров: 830 | Дата: 27.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня состоытся матч 6 тура. На етой игре у нас вийдет следующий состав в старте: Тихомиров - Галькевич, Розуменко, Полищук - Кучинский. На замене В.Бондарчук, А.Чижма, С.Стариченко.
Ну а завтра у нас товарняк з ФК Юниором!!!!! Попрошу описатся в коментариях - хто сможет явится, а хто нет. Во-сколько играем и где, сегодня вечором на матче я всё розкажу!
Просмотров: 778 | Дата: 26.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Завтра для нашей команди будет важен матч в чемпионате КМФЛЛ против РНФ "Дружба народов". Можете посмотреть прогнози на 6 тур чемпионата КМФЛЛ - от участников лиги http://ukrainianfdl.at.ua/forum/6-23-1. Следует отметить что наш лидер Дмитрий Кучинский после 5 туров забил 19 голов, и явлается 2 бомбардиром чемпионата! http://ukrainianfdl.at.ua/forum/6-24-1
Ну а в воскресення состоится товарищеский матч в котором наш колектив будет противостоять команде ФК Юниор. Игра состоится на базе КНЕУ (5 минуи ити от станцыи м.Шулявка) предворительно игра начнётся в 12.00. Напомним что 2 недели назад ми уже встречались з ФК Юниором за ЕКО-маркетом на троещене и игра завершилась поражениям соперников 6:4.
Просмотров: 813 | Дата: 25.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ету суботу в шестом туре наша команда встретится - з аутсайдером чемпионата КМФЛЛ. Игра начнётся уже 3 раз подряд для нашей команди в 20.10. Но влюбом случае про недооценку соперника и речи бить не может. Лёгкой прогулки не будет, но после поражения от ФК КИБСа нам отступать некуда. Предлагаю посмотреть как соперник сыграл предедущие 5 туров:
РНФ "ДН" - ФК КАШТАН 5:15
ФК Голосеево - РНФ "ДН" 3:0 (тп)
РНФ "ДН" - FDM-Team 8:8
РНФ "ДН" - МФК «Парма» 7:8
РНФ "ДН"- FC KGB 4:11
Просмотров: 815 | Дата: 24.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Во-первых хочу сказать спасибо всем, кто пришли сегодня поиграть в футбол. Поле было снежное и все немогли показать технические действия и основной упор делался на физику.
З команди соперников пришли севодня lohmatyy, пай-мальчик, Creator, Паша и Наддака (последний кстати уже игрок нашей команди). Плюс за их пошли 2 игрока из нашей команди причом ето игроки основы - Сергей Стариченко и Сергей Тихомиров, а также один игрок которий является потенцыальним новичком нашей команди Валентин Бондаренко. В нашем же составе на воротах стоял Дима Кучинский, в защите действували Лесник Лёха, Костя Богушевский и Паша Бондарчук. В полузащите Ваня, Шевчук Дима и Андрей Чижма. На острых атаках -Саня и Тарас.
З самого начала игры била равная борьба. FC iHome football team - мог бысто открить счет, так Костя збил Сергея Стариченко и был назначен пенальки, но игрок соперников послал мяч над перекладиной. Но после етого последувала ищо одна быстрая контратака соперников и Стариченко розтрелял ворота. АФК Троещина не раз атаковала и пробивала по воротам но кипер FC iHome Рома Наддака стоял надёжно. Соперник в первом тайме мог удвоить премущество - мяч после удара игрока FC iHome попал в перекладину. У нас в первом тайме после удара Александра Полищука мяч попал в штангу. Первый тайм заканчивался атаками АФК Троещини которие уходили в молоко. АФК Троещина - FC iHome football team 0:1 после первого тайма.
Ну а второй тайм ето просто кошмар для соперников....... ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Это был ужастный матч для нас, начало было полностью провалено, ошыбались абсолютно все - так что смисла нету когото критиковать. Те хто играл вчера - играли всё знают. После некоторых выграних товарняков подряд, было заметно что команда прогресирует, а вчера мы увидели регрес! Причом ошыбались и во всех моментах - детские ошыбки! Вчера было хорошо видно что у нашей команды нет явного - основного состава, на этой неделе я найду зал и надо обезательно провести тренеровку! Показывать мы начали футбол - только после того как Серёга взял тайм-аут, а до конца игры остовалось минут 7. Сейчас можно говорить что угодно, но к следущей игры надо подойти з максимальной ответственностью! Не люблю обсуждать судейство - но вы все вчера видели как судил нашу игру - игрок Нью Лайфа! Здесь можно спомнить один анекдот и всё!