Суббота, 27.04.2024, 03:12

 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Начинаем новый сезон и подбиваем итоги прошлого...
Начинаем новый сезон и подбиваем итоги прошлого...
12:02
   Итак, в прошлые годы мы играли в нескольких лигах и добивались откровенно говоря небольших результатов не учитывая 3 места в 5 лиге. Все остальные чемпионаты мы не даже не могли закрепится в верхней часте турнирной таблицы. 1 наш сезон мы закончили на 9 месте, прошлый на 10. Когда мы добьемся чего то большего?
   Подводя итоги 3 сезона, в котором играла Троещина, хочется сказать что нужна новая команда. Нужна отдача и колосальное желание. Нужны люди, которые смогут поднять Троещину на новый уровень, о котором можно говорить с высоко поднятой головой. Все в наших руках. Давайте соберемся в одно целое и будем действительно единым колективом, единой командой. Знаете, если в жизни ты олин то что у тебя может получится? По большому счету ты никто! А когда есть колектив то можно строить все что угодно! Так давайте же построим действительно колектив, который сможет положить любую команду на лопатки, и колектив, которого будут боятся а значит и уважать!
   В прошлом сезоне нам нехватало сыгранности, так как на играх были постоянно разные составы. Сейчас хочу перечислить тех игроков, на которых я хочу надеятся в этом сезоне и в будущем. В прочем это и будет нашей командой.
1.Поливода Ваня
2.Красоха Сергей
3.Полищук Александр
4.Яворский Сережа
5.Калиниченко Максим
6.Солоненко Виталик
7.Розуменко Сергей
8.Музыка Коля(new)
9.Федоренко Костя(new)
 
   Ждем конечно же возвращения Сережи Святнюка но еще не известно будет ли он играть(((
   Еще нужно как минимум два игрока, так как у некоторых игроков есть работа и на некоторых играх они не будут играть.
Если у вас есть знакомые, которые хотят играть и которые соответствуют нашему уровню нашего футбола и которые согласны вступить в наш колекти и быть одни целым то пожалуйста звоните мне и будем смотреть в товарищеских матчах.
 
   Для нас подготовка к новому сезону уже началась. В суботу мы сыграли с командой Дворовец, которую мы обыграли с разницой в один мяч. в матче принимали участие:
1.Ваня Поливода
2.Сергей Яворский
3.Антон Яворский
4.Музыка Коля
5.Ваня Бондарчук.
 
Хочу еще раз всем напомнить, что мы являемся одним колективом и на играх должны быть все если мы хотим чего то добится в этом сезоне и в будущем вообще.
 
Просмотров: 974 | Добавил: Kabinko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Реклама / Партнёры



Статистика

Сейчас на сайте: 1
Без регистрации: 1
С  регистрацией: 0

Copyright © 2006-2024  |  afc-troeschina.kiev.ua  |  All rights reserved / Все права защищены
-->