Четверг, 09.05.2024, 00:53

Главная » 2011 » Февраль » 14
   Итак, в прошлые годы мы играли в нескольких лигах и добивались откровенно говоря небольших результатов не учитывая 3 места в 5 лиге. Все остальные чемпионаты мы не даже не могли закрепится в верхней часте турнирной таблицы. 1 наш сезон мы закончили на 9 месте, прошлый на 10. Когда мы добьемся чего то большего?
   Подводя итоги 3 сезона, в котором играла Троещина, хочется сказать что нужна новая команда. Нужна отдача и колосальное желание. Нужны люди, которые смогут поднять Троещину на новый уровень, о котором можно говорить с высоко поднятой головой. Все в наших руках. Давайте соберемся в одно целое и будем действительно единым колективом, единой командой. Знаете, если в жизни ты олин то что у тебя может получится? По большому счету ты никто! А когда есть колектив то можно строить все что угодно! Так давайте же построим действительно колектив, который сможет положить любую команду на лопатки, и колектив, которого будут боятся а значит и уважать!
   В прошлом сезоне нам нехватало сыгранности, так как на играх были постоянно разные составы. Сейчас хочу перечислить тех игроков, на которых я хочу надеятся в этом сезоне и в будущем. В прочем это и будет нашей командой.
1.Поливода Ваня
2.Красоха Сергей
3.Полищук Александр
4.Яворский Сережа