Главная » 2008 » Январь » 20 » Состоялась игра АФК Троещина - FC iHome football team
Состоялась игра АФК Троещина - FC iHome football team
16:32
Во-первых хочу сказать спасибо всем, кто пришли сегодня поиграть в футбол. Поле было снежное и все немогли показать технические действия и основной упор делался на физику.
З команди соперников пришли севодня lohmatyy, пай-мальчик, Creator, Паша и Наддака (последний кстати уже игрок нашей команди). Плюс за их пошли 2 игрока из нашей команди причом ето игроки основы - Сергей Стариченко и Сергей Тихомиров, а также один игрок которий является потенцыальним новичком нашей команди Валентин Бондаренко. В нашем же составе на воротах стоял Дима Кучинский, в защите действували Лесник Лёха, Костя Богушевский и Паша Бондарчук. В полузащите Ваня, Шевчук Дима и Андрей Чижма. На острых атаках -Саня и Тарас.
З самого начала игры била равная борьба. FC iHome football team - мог бысто открить счет, так Костя збил Сергея Стариченко и был назначен пенальки, но игрок соперников послал мяч над перекладиной. Но после етого последувала ищо одна быстрая контратака соперников и Стариченко розтрелял ворота. АФК Троещина не раз атаковала и пробивала по воротам но кипер FC iHome Рома Наддака стоял надёжно. Соперник в первом тайме мог удвоить премущество - мяч после удара игрока FC iHome попал в перекладину. У нас в первом тайме после удара Александра Полищука мяч попал в штангу. Первый тайм заканчивался атаками АФК Троещини которие уходили в молоко. АФК Троещина - FC iHome football team 0:1 после первого тайма.
Ну а второй тайм ето просто кошмар для соперников....... АФК Троещина з начала второго тайма почти всёй командой отправились в атаку. Сначала Саня Полищук сровнял счет. Потом Тарас вивел на вперёд. Но а затем сначала ищо раз Полищук, потом трижди Кучинский, увеличили наше премущество до 6:1. Тут же Шевчук з дальней дистанции забивает красивий гол. Соперник мог забить нам тоже. Два раза Стариченко виходил один на один з нашим воротарем и два раза - мимо. А у нас к концу игры забили ищо по два гола - Андрей Чижма и Павел Бондарчук. Вот такой второй тайм после проиграного в один гол первого.

0
Да... Игра была интересной! Наши могут нормльно сыграть первый тайм. А во втором мотивация вообще пропадает, а после пропущенного гола практически вся защита куда-то исчезает. После счета 2:1 в защите играл один Тихий.