Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Январь » 20
Во-первых хочу сказать спасибо всем, кто пришли сегодня поиграть в футбол. Поле было снежное и все немогли показать технические действия и основной упор делался на физику.
З команди соперников пришли севодня lohmatyy, пай-мальчик, Creator, Паша и Наддака (последний кстати уже игрок нашей команди). Плюс за их пошли 2 игрока из нашей команди причом ето игроки основы - Сергей Стариченко и Сергей Тихомиров, а также один игрок которий является потенцыальним новичком нашей команди Валентин Бондаренко. В нашем же составе на воротах стоял Дима Кучинский, в защите действували Лесник Лёха, Костя Богушевский и Паша Бондарчук. В полузащите Ваня, Шевчук Дима и Андрей Чижма. На острых атаках -Саня и Тарас.
З самого начала игры била равная борьба. FC iHome football team - мог бысто открить счет, так Костя збил Сергея Стариченко и был назначен пенальки, но игрок соперников послал мяч над перекладиной. Но после етого последувала ищо одна быстрая контратака соперников и Стариченко розтрелял ворота. АФК Троещина не раз атаковала и пробивала по воротам но кипер FC iHome Рома Наддака стоял надёжно. Соперник в первом тайме мог удвоить премущество - мяч после удара игрока FC iHome попал в перекладину. У нас в первом тайме после удара Александра Полищука мяч попал в штангу. Первый тайм заканчивался атаками АФК Троещини которие уходили в молоко. АФК Троещина - FC iHome football team 0:1 после первого тайма.
Ну а второй тайм ето просто кошмар для соперников....... ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Это был ужастный матч для нас, начало было полностью провалено, ошыбались абсолютно все - так что смисла нету когото критиковать. Те хто играл вчера - играли всё знают. После некоторых выграних товарняков подряд, было заметно что команда прогресирует, а вчера мы увидели регрес! Причом ошыбались и во всех моментах - детские ошыбки! Вчера было хорошо видно что у нашей команды нет явного - основного состава, на этой неделе я найду зал и надо обезательно провести тренеровку! Показывать мы начали футбол - только после того как Серёга взял тайм-аут, а до конца игры остовалось минут 7. Сейчас можно говорить что угодно, но к следущей игры надо подойти з максимальной ответственностью! Не люблю обсуждать судейство - но вы все вчера видели как судил нашу игру - игрок Нью Лайфа! Здесь можно спомнить один анекдот и всё!