Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. ТРОЕЩИНА 5:5 АРКАДА
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. ТРОЕЩИНА 5:5 АРКАДА
21:01

В воскресенье наша команда сыграла товарищескую встречу с командой АРКАДА,которая на данный момент играет в 1 лиги но как нам известно у нее есть большой опыт и во 2 лиге и именно на поле 2 лиги был проведен этом матч.

Наш состав: Сруль,Святнюк,Поливода,Сторонюк,
И.Бондарчук,Калиниченко,Вареня

В первые 30 минут на поле доминирывал наш соперник что и призвело к 2 голом в наши ворота.ВО втором же тайме соперник начал ошибаться в следствии чего был поставлен пенальти в ворота Аркады,который заработал Максим Калиниченко ну а испонил наш пенальтист Святнюк.При счете 1:2 Троещина начала бегать и в средине 2 тайма это увенчалось голом.Забили и 3 мяч но у нападающего была рука.Пробегали 60 минут и на обеих команд забили 4 гола по две каждая.Что же можно было ожидать в овертайме.Казалось бы,что игра так и закончиться но Аркада с этим похоже не смирилась и пошла в атаку.Троещина проигрывала в овертайме 2:4 и 3:5 но таки сумела сровнять счет.6 голов за овертайм))) Красивый матч,много голов,мировая ничья и показательная серия пенальти.Что еще нужно для товарищеской встречи? Троещина хорошо проявила себя с ,,точки'' и выиграла в этой серии 4:2.
 Голы: Святнюк-2,Вареня-2,Калиниченко-1.
  Голы с пен:Вареня,Поливода,Сторонюк,И.Бондарчук

Просмотров: 610 | Добавил: Kabinko | Рейтинг: 0.0/0