Мини-чат

Главная » 2010 » Март » 17 » Первая игра после зимнего турнира
Первая игра после зимнего турнира
10:20
   Трудно конечно начинать сезон с такой погодой...После зала переходить на обычное поля и снег дает о себе знать.Да что тут снег,скоро будет лишь тень от него или остатки.Это будет болото)2 года АФК Троещина играла и знает что это такое.Борьба на каждом участке поле не только с противником но и с самим полем ну и с мячем конечно тоже,который ну никак не хочет котится).
  Матч начался очень и очень тяжело.Никто из команд не мог провести хорошую атаку.Шла борьба с полем...особенно было трудно средней линии,так как к одним и вторым воротам невозможно было успеть и получался большой разрыв между защитой и атакой.Но все же АФК Троещина выглядала лучше и забила свой первый гол!Писать по сути дела то и нечего больше.Отметим отличную игру Ивана Поливоды и 3 гола Пети Вареня-это хороший показатель!!!Всем остальным скажу что надо готовится в первую очередь физически,так как мы не выносим этих нагрузок.
   В итоге матч закончился со счетом 4:3 в пользу АФК Троещины.Играли и проиграли в этом матче команда 3 лиги Гремио.
НАШ СОСТАВ:Тихомиров(1тайм),Сруль(2 тайм)Поливода,Богушевский,Стариченко,Кучинский,Калиниченко,Бондарчук,Вареня и друг Тихого Лампард)))
ГОЛЫ:Вареня-3,Калиниченко-1
  ИГРОКИ МАТЧА:Тихомиров,Сруль,Поливода,Вареня.
Просмотров: 653 | Добавил: Kabinko | Рейтинг: 0.0/0