Мини-чат

Главная » 2011 » Апрель » 12 » НАКОНЕЦ ПРОРВАЛО!!!
НАКОНЕЦ ПРОРВАЛО!!!
10:13
  Сколько мы не реализововали моментов со Спартой и с Викингом? Этих моментов хватило бы как минимум на 3 матча и даже с выграшом более 3 голов. Штанги,перекладины,куча нереализованных моментов. И наконец прорвало, и надеюсь, не в последний раз. Первые минут 20 был счет равным и по игре и по забитым голам но под конец тайма пару классных комбинаций призвели еще к 3 голам в ворота паувера. Дело было зделано и во втором тайме вышел второй эшелон основного сотава. Довели счет уже до непреличного. 4 гола в первом тайме и 5 во втором, в сумме 9:1. Прорвало на славу!!!
  Хочется сново таки отметить каждого игрока нашей команды без исключения. Все сыграли просто здорово.

К вашему вниманию все результаты 5 тура 2 лиги ХФЛ

ФК Гепард– Союз 1:3 (0:2)
Голы: Капустенко (37) - Пинсар (2) ,Кашевский (16 ,41)

Валеска Айс – Арсенал 0:0 (0:0)
Предупр.: Левковский , Петросян - Канабась , Зинченко.

Форсаж– Йети 1:0 (0:0)
Голы: Милько (35)

Спарта – Самсон 3 2:1 (0:1)
Голы: Довбыш (34),Проява (44) - Лындов А. (7)
Предупр.: Лындов А.

Ростовщик - Лион 2:0 (0:0)
Голы: Корж(39), Костюченко (46)
Предупр.: Черныш, Кримаренко

АФК Троещина - Power 9:1 (4:1)
Голы: Войцех (12), Бондарчук (20), Красоха (21,27), Астахов (24,34,40), Калиниченко (32), Солоненко (45) – Дмитрук (14)

Еще одна приятная новость так это то что после этого тура мы занимаем 5 строчку и надеюсь это только начало...
Просмотров: 864 | Добавил: Kabinko | Рейтинг: 0.0/0