Главная » 2010 » Март » 1 » ЛУЧШИЙ МАТЧ ЗА ЗИМУ И ВЫЛЕТ С ТУРНИРА!!!
ЛУЧШИЙ МАТЧ ЗА ЗИМУ И ВЫЛЕТ С ТУРНИРА!!!
22:37
                     ШТРАФБАТ 4:4 АФК ТРОЕЩИНА (пен 4:3)

Ну что же,мы вышли в 1/8 финала Молодежной Лиги Чемпионов-задачу выполнили,которая была поставлена перед началом этого турнира.Мы проиграли но какой же была игра...Скажу одно:это нужно было видеть!!!Кто не видел,тот не поверит.К стати говоря,организаторы МЛЧ обещали видео всех матчей 1/8.
   Что можно еще сказать???Игра была необычной но по счету как всегда мы проигрывали 3:0,1 тайм 3:1.Нелепые голы залетели уже в самом начале игры но что то мне чувствовалось,что игра эта будет совсем не такая,как предведущие...Мое подсознание вышло на ружу и на все 100% исполнились.Ребята собрались и без замен доказали,что 3 команда групы С не чем не хуже 2 команды групы А и как оказалось даже сильнее но подруга Фортуна от нас отвернулась.Почему так банально,спросите вы?Красная карточка за 5 мин до конца игры стала фатальной для нашей команды но...но это но с большой буквы.5 минут оказались вечностью для Троещины.За 5 минут в сторону наших ворот было нанесено более 10 и даже более чем 15 ударов,из которых ни один не достиг цели.Именно в этой ситуации Троещина показала себя как КОМАНДУ,настоящую команду и в первую очередь это заслуга хорошей атмосферы среди игроков и наличие командного духа,который проявился вот в этой ситуации.
   Что же,на такой вот ноте мы закончили подготовку к ХФЛ.Начало напомню 13 марта.3 числа будут известны наши соперники в первых 3 турах.Этот сезон будет очень интересным особенно 2 лига,в которой соберутся титаны футбола 7*7 в этой лиге.Будет конкуренция а это повышение в классе каждой из команд.Будем надеяться,что именно команде Троещина это поможет вдвойне.

Задачи на сезон в ХФЛ:в 2 из 3 лиг занять призовые места!

Просмотров: 614 | Добавил: Kabinko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Kabinko
0
Видео скоро будет.Так по крайней мере написано на сайте)

3 Kabinko
0
Это было здорово...Слова организаторов:
Из групп А и С вышли три команды группы А и одна команда из группы С.
Особенными были игры:

1. ФК "ШтрафБат" - АФК "Троещина"
2. ФК "Каштан" - ФК "Майо"

Обе игры закончились боевой ничьей и если в первом случае АФК "Троещина" титаническими усилиями вырвали зубами ничью в конце второго тайма...***