Пятница, 03.05.2024, 07:47

Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Два товарняка на выходних!
Два товарняка на выходних!
В субботу на Лесном сиграем против команды седьмой лигы ХФЛ Легион. Наша команда должна быть на 11.00 часов на стан.37 тролейбуса Шолом-Алейхома. Играть будем на поле 190 школи. По всем вопросам товарняка с Легионом обращатся к Александру Полищуку.
В воскресеннья (время уточняется) - наш коллектив проведет встречу против команды второй лигы ФК Гепард. Матч состоится на поле второй лигы ХФЛ. По всем вопросом товарняка с Гепардом обращатся к Ивану Бондарчуку.

Просмотров: 620 | Добавил: Саня | Рейтинг: 0.0/0
)))))))))))))))))))) наверно))))) smile

3 Владец
Спасибо!!)) Очень признателен. Надеюсь кроме нас туда больше никто не сунется в воскресенье...

Привет!!! Ок!!!! Наш матч я думаю начнется в 11 или 12.00!!!!

1 Владец
Здраствуйте ребята! К вам ОГРОМНАЯ просьба. Если можна... Мы договорились уже с Энергией на воскресенье на 14-00 сыграть товарняк на второй-третьей. На другое время попробуйте, пожалуйста. Чтобы накладки не было...(((