9 ТУР. Неудачно сиграли в субботу, ну мощно 9 мая!!!
18:35

ТРЕТЬЯ ЛИГА

АФК Троещина 2 - Днепр  1:1  (Полищук)

Вроде и взяли 4 очка, но с Днепром должны были побеждать, игра напомнила наш матч с СССР 2 - соперник против нас был не сильний но увы.. как сиграли так и сиграли.. В первом тайме неарилизовали уйму моментов а в втором не создали ничего... Упкстили победу когда вели после первого тайма..

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

АФК Троещина 3 - Крестоносцы 2:1  (Устинов, Калиниченко)

Здесь должны были забивать намного больше. При счете 2:0 пропустили гол а игра могла и вовсе закончится в ничью но повезло, поздравляю дружбана Тихого - Толика с забытим мячем. В четвертой лиге хоть и победили второй раз подряд (в прошлом туре был Йети-2 но сиграли сорь за грубость - хреново..)

ВТОРАЯ ЛИГА

АФК Троещина -  Power 5:1  (Солоненко -2, Шапочка, Полищук, Антон)

А здесь мне всё понравилось! Кстати давно не получал удовольствия от игры когда на поле нету ругательств друг на друга!!! - а это главное! Спасибо всем тем кто приехал, и не отморозился (сорри за виражения) типа нафиг тот футбол - 9 мая лучше бухать пойду! Сегодня все сиграли отлично и мы смогли добить третью розгромную победу подряд в второй лиге!

Просмотров: 798 | Добавил: Саня | Рейтинг: 4.0/1