Пятница, 03.05.2024, 16:59

Главная » 2008 » Январь » 17 » ЗАВТРА ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА
ЗАВТРА ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА
Сразу же после игры на чемпионат КМФЛЛ, у воскресення на 11.00 за ЕКО-маркетом состоится товарищеский матч в котором наша команда будет противостоять FC iHome football team. В етой игре ми будем просматривать ряд возможних новичков нашей команди, а именно игрока Евгения Скрипку с ФК Асмарала которий играл до етого вместе со своей командой  в чемпионате КФЛЛ (http://kfll.kiev.ua/), Артёма Малюгу - парню 15 лет!!!!, а также ищо одного защитника Сергея.На воротах у соперника будет стоять Роман Наддака которий также наверняка вступит в наш клуб и возможно посмотрим ищо несколько нових игроков! Собераемся в 10.30 НА ПОЛЕ ЗА ЕКО-маркетом.
Просмотров: 1041 | Добавил: Саня | Рейтинг: 0.0/0
Прошу к матчу отнестись серёзно!!!!!!!!!!1