Мини-чат

Главная » 2008 » Январь » 13 » АФК Троещина - ФК Юниор 6:4
АФК Троещина - ФК Юниор 6:4
18:06
И в третий раз наша команда побеждает в товарищеском матче, на етот раз против будущего соперника по ХФЛ команди - ФК Юниор. Ето била первая игра для нашей команди на улице в етом году. Признатся ето была самая тежолая игра если сравнить з двома предедущими товарняками. Причем составом таким как севодня ми ищо некогда не играли.Если би за нас ищо играл Денис, то севодня на поле из 10 игроков было би 7 защитников. На воротах сегодня стоял Дима Елизаров. Признатся не раз виручал нашу команду от верних голов. Защиту держали - Руся, Паша, Костя, Тихий а в полузащите были Андрей, Ваня, Дима Шевчук, на острих атаках Саня. Честно признатся защита сегодня действувала просто -супер. Да, ми пропустили 4 гола но сколько раз Костя и Тихий, Паша и Руся - виручали нас не давая противнику дойти к нашим воротам. Андрей и Ваня сильно сиграли на атаку.
З первих минут ФК Юниор завладел инициативой и спустя минут 10 открил счет. Но через пару минут после передачи Полищука - Чижма сравнял счет. Игра и дальше происходила под диктовку соперника и ФК Юниор снова вишел вперед 1:2. После етого гола ФК Юниор ищо больше мог увеличить премущество но им не давали пройти наши защитники. Затем на бистрой контратаке, уже Андрей асестировал Полищуку и тот виходом один на один не сплоховал. Соперники ищо больше начали пресовать наши ворота (ми почти всю игру отбивали ихние атаки-в связи с составом) но по конец первого тайма сначала Тихий просто видал идеальную передачу на Полищука и тот забросил мяч за спину вишедшому из ворот голкиперу, а затем Ваня пробивая з метров 10 по воротам задел того же Полищука и счет на момент перерива бил 4:2.
Второй тайм начался з бистрого гола нашей команди. Тихий зделал передачу на Саню и тот з метров 6 розтрелял ворота. Хочется отметить особенно во втором тайме и плохую сторону нашей защити. Наши игроки начали фолить раз за разом.
ФК Юниор смог ищо дважди поразить наши ворота, у нас забил Саня Полищук.
Итоговий счет - 6:4 в пользу АФК Троещини.
Хочу поблагодорить своих игроков которие собрались в етот день и прийшли на матч.Потомучто многие где-то разтерались. Ми первий раз играли таким составом.
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 27 ЯНВАРЯ БУДЕМ ШПИЛИТЬ МАТЧ РЕВАНШ НА ИХНЕМ ПОЛЕ НА ШУЛЯВКЕ!!!!!!!!!! Подробности поже!
Просмотров: 1096 | Добавил: Саня | Рейтинг: 3.3/3