Пятница, 03.05.2024, 11:46

Главная » 2008 » Январь » 11 » ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА АКТИВНЫХ КОМПАНИЙ
ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА АКТИВНЫХ КОМПАНИЙ
Нашей команде поступило предложения сиграть в "Футбольной лиге активных компаний". Хочу вас ознакомить з у словиями и место проведения турнира. Но предуприждаю заранее, знать или будем ми участвувать в етом турнире мне нада - узнать до конца севодняшнево дня. Я щитаю что игри етого турнира будут отличной подготовкой к новому дебютному сезону для нас в Християнской Футбольно Лиге.
Место проведения: Позняки. Открытая площадка, искусственная трава, снег на траве
 Время проведения: 26 января  - 24 февраля 2008. Начало матчей:   Сб., Вс. 10.00 – 18.00
Длительность встреч: 2 x 20 мин., 2 мин - перерыв
Рефери: Каждый матч судит один арбитр.
Количество команд: 7 -14 команд. Каждая команда играет 6 гарантированных игр в группе. Сильнейшие играют в полуфиналах, финале.
Количество игроков на поле: 6 + 1 вратарь
Награды: Памятный кубок победителям. Диплом - всем участникам.
Взнос команды за участие: 350$
Официальний сайт турнира:http://soccer-league.org.ua/
Просмотров: 1092 | Добавил: Саня | Рейтинг: 5.0/1
Турнир не состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так: Саня, Серий Розуменко, Серий Стариченко, Тихий, Петя, Ваня, Дима Елизаров и Артём (возможно новий наш игрок) -ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

В телефонном розговоре Серий мне сказал что соглашается принимать участвия в етом турнире!!!!!!!!!

5 Rozumenko
Пока ответить неготов. Дело не в деньгах-вобщем на 70% я за wink

4 DIM@
я против

3 timbarlake
Я согласен!!! греть лавку...

Ваня, Петя и Дима Елизаров - согласны.

Саня согласен