Пятница, 03.05.2024, 09:10

Главная » 2008 » Январь » 3 » СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ИГРА НАШЕЙ КОМАНДЫ В ЭТОМ ГОДУ!!!
СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ИГРА НАШЕЙ КОМАНДЫ В ЭТОМ ГОДУ!!!
И так сегодня был сыгран первый матч нашей команды в новом году. Соперником нашым была команда - ФК Аирсофт.Матч был сыгран в зале, на Оболоне в школе №170. Несмотря на то, что игра имела товарищеский характер, на поле было всё: борьба, класные комбинации, красивые голы и на прибольшой жаль травма вратаря соперников Сергея Гулиенка. Желаем ему побыстрее вернутся на поле. З самого начала игры ФК Аирсофт  действовал по активнее и очень быстро сумел открыть счет. Но через пару минут, блягодаря точним ударам Дмитрия Кучинского уже соперник нас догонял - 2:1. Ну ФК Аирсофт - сумел сровнять счет и как оказалась, счет 2:2 -это был последний раз когда соперник играл з нами на равных. Дальше игра шла в одни ворота. Кучинский раз за разом - накручивал соперников и стал самым результативным игроком в этом матче - забив 7 голов. Очень активно действовал - Денис Майборода, 4 раза после его ударов, вратарь соперников витаскивал мяч с ворот. Тарас запомнился результативными передачами и надёжной игрой в обороне, также сумел дважды поразить ворота. Пять банок наколотил Александр Полищук. Впрочем и у соперников были шансы забить несколько голов, но они их упустили. Следует отметить,что мы и соперники не забили по 2 пенальки. Итак итоговий счет ФК Аирсофт - АФК Троещина 5:18.

Просмотров: 1069 | Добавил: Саня | Рейтинг: 5.0/1
5 timbarlake
[color=red]да! blahblah

Gunder - вибачай, щас изменю!

3 Gunder
играли в школе №170.