Мини-чат

Главная » 2007 » Декабрь » 18 » Первая победа
Первая победа
11:12
И лиш в 3 туре нам удалось добить первую победу в чемпионате КМФЛЛ.Команда МФК Парма - оказалась крепким орешком, но уже на 2 минуте ми повели в счете - благадаря точним ударом Олександра Полищука.В первом тайме ищо по два гола записали себе в актив лидер атак нашей команди Дмитрий Кучинский, а также один з найактивних игроков в тот вечер Сергей Стариченко.Противник лиш дважди поразил в первом тайме наши ворота в которих в етот вечер защищал даже не вротарь - а полевой игрок нашей команди Иван Бондарчук.Следует отметить что проявил он себя достойно - и пока Тихомиров з Елизаровим забивают на игри команди - то вполне вероятно что и в следущей игре на воротах у нас появится снова Ваня.
Во втором тайме игра немного вировнялась - посколько ми ми смогли забить 4 гола(Кучинский,Стариченко,Полищук,Майданюк) а соперник 3.И так -итоговий счет 9:5 в пользу ребят з АФК Троещини!!!
Просмотров: 1017 | Добавил: Саня | Рейтинг: 5.0/2